Attraktiv! Interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Bild folgt
Brebacher 27, 28309 Bremen Objektnummer : 90-1809840007
2,0 Zimmer
52,43
835,21
Brebacher 27, 28309 Bremen

Wir sind für Sie vor Ort: Dobbert - in - Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihr BUWOG Vertriebsteam

Vincent Dobbert

Details & Ausstattung

Zimmer
2,0
Balkon / Terrasse
Küche

Preisinformation 

Mietpreis (kalt)
658,52 €
Betriebskosten
94,37 €
Heizkosten
82,32 €
 Mietpreis (gesamt)
835,21 €
 Zzgl. Mietsicherheit
1.975,56 €

Einrichtung

Balkon; Ausrichtung Freisitz: Süd; Einbauküche; Spüle; E-Herd; Laminat; tapeziert; Zentralheizung; Gas; Isolierverglasung; Mieterkeller; Fahrradabstellraum; Gegensprechanlage; Waschküche; Waschmaschinenanschluss; Mehrfamilienhaus; Badewanne eingemauert;

Lage

Brebacher 27, 28309 Bremen

Ihr BUWOG Vertriebsteam

Vincent Dobbert