***Moderne 1--Zimmerwohnung mit Balkon***
Warnstedtstraße 57 K, 22525 Hamburg Objektnummer : 90-1758990027
Etage 1
1,0 Zimmer
27,65
781,68
Warnstedtstraße 57 K, 22525 Hamburg

Wir sind für Sie vor Ort: Yozgat - in - Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihr BUWOG Vertriebsteam

Ömer Yozgat

Details & Ausstattung

Etage
1
Zimmer
1,0
Aufzug

Preisinformation 

Mietpreis (kalt)
562,68 €
Betriebskosten
147,00 €
Heizkosten
72,00 €
 Mietpreis (gesamt)
781,68 €
 Zzgl. Mietsicherheit
1.688,04 €

Einrichtung

Barrierearmes Gebäude; Aufzug; Gegensprechanlage; Waschküche; vollständige Wärmedämmung; Mehrfamilienhaus;

Lage

Warnstedtstraße 57 K, 22525 Hamburg

Willkommen in Hamburg-Stellingen! Unser Objekt befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße umgeben von Ein- und Mehrfamilienhäusern, sowie Grünflächen. Trotz der ruhigen Lage ist die Anbindung an den Nahverkehr gut: eine Bushaltestelle befindet sich in fußläufiger Nähe und die Autobahnen (A7/A23) sind mit dem Auto schnell zu erreichen.

Ihr BUWOG Vertriebsteam

Ömer Yozgat